NOUS JOINDRE

ASSOCIATION NATIONALE DES TRAVAILLEURS EN RÉFRIGÉRATION, CLIMATISATION ET PROTECTION INCENDIE

LOCAL 3

8340 Métropolitain est
Anjou, Québec H1K 1A2
Tél. : (514) 353-0333,
Extérieur : 1-800-561-3672
Télécopieur : (514) 353-4114
Courriel: info@local3.ca

LOCAL 3

POUR UN  SERVICE PERSONNALISÉ,  COMMUNIQUEZ AVEC VOTRE REPRÉSENTANT SYNDICAL.

Directeur général

Michel Ortolano
Directeur général et secrétaire trésorier
mortolano@local3.ca

Directeur adjoint

Donald Tremblay
Directeur adjoint et représentant pour l’est du Québec
dtremblay@local3.ca

Représentants syndical

Frigoriste

Jacques Beaupré
Représentant syndical
Montréal et Outaouais
jbeaupre@local3.ca

Yan Rivest
Représentant syndical
Rive-Nord, Mauricie, Abitibi
yrivest@local3.ca

Luc Tanguay
Représentant syndical
Rive-Sud, Granby, Sherbrooke
ltanguay@local3.ca

Protection incendie

Bruno Vaillancourt
Représentant syndical
Montréal, Rive-Nord, Abitibi, Outaouais
bvaillancourt@local3.ca

Benoit Godmer
Représentant syndical
Montréal, Rive-Sud, Granby, Sherbrooke, Mauricie
bgodmer@local3.ca

Secrétariat

Guylaine Cyr
gcyr@local3.ca

Sylvie Legros
sylvie@local3.ca