NOUS JOINDRE

Information Local 3
Tél. Mtl. (514) 353-0333
Sans-frais 1 800 561-3672
Fax (514) 353-4114
Courriel:  info@local3.ca
Adresse:8340 métropolitains est Anjou Qc H1K 1A2

Michel Ortolano
mortolano@local3.ca
Directeur

Donald Tremblay
dtremblay@local3.ca
Directeur Adjoint
Représentant Frigoriste et Protection Incendie
Québec Saguenay et l’est de la province

Luc Tanguay
ltanguay@local3.ca
Représentant Frigoriste
Estrie, Montréal et rive-sud

Yan Rivest
yrivest@local3.ca
Représentant Frigoriste
Mauricie, Outaouais, Abitibi, Montréal et Rive Nord

Benoit Godmer
bgodmer@local3.ca
Représentant Protection Incendie
Mauricie, Estrie, Montréal et Rive-Sud

Bruno Vaillancourt
bvaillancourt50@gmail.com
Représentant Protection Incendie
Abitibi, Outaouais, Montréal et Rive-Nord