NOUS JOINDRE

Information Local 3
Tél. Mtl. (514) 353-0333
Sans-frais 1 800 561-3672
Fax (514) 353-4114
Courriel: info@local3.ca
Facebook: facebook.com/ftqlocal3  
Adresse: 8340 métropolitains est Anjou Qc H1K 1A2

Michel Ortolano
mortolano@local3.ca
Directeur

Donald Tremblay
dtremblay@local3.ca
Directeur Adjoint
Représentant Frigoriste et Protection Incendie
Québec Saguenay et l’est de la province

Luc Tanguay
ltanguay@local3.ca
Représentant Frigoriste
Estrie, Montréal et rive-sud

Yan Rivest
yrivest@local3.ca
Représentant Frigoriste
Mauricie, Abitibi et Rive Nord

David Brière
dbriere@local3.ca
Représentant Frigoriste
Outaouais, Montréal

Joël Lafleur
jlafleur@local3.ca
Représentant Frigoriste
Rive-Sud, Estrie

Benoit Godmer
bgodmer@local3.ca
Représentant Protection Incendie
Mauricie, Estrie, Montréal et Rive-Sud

Bruno Vaillancourt
bvaillancourt@local3.ca
Représentant Protection Incendie
Abitibi, Outaouais, Montréal et Rive-Nord

Guylaine Cyr
gcry@local3.ca
Secrétaire

Valérie Daneau
vdaneau@local3.ca
Secrétaire